当前位置 > g2518高铁路线g2518高速
-
2015年g7510高铁路线
G7510次由宁波发往上海虹桥站,列车属于高速动车,始发站宁波站11:25分发车,正点到达上海虹桥站13:28分,区间314公里,历时2小时3分,二等座144元,一等座237元。 附G7510次高铁时刻表如下: 车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧...
2024-08-23 网络 更多内容 480 ℃ 185 -
G508高铁路线。
车次:G508 站次:1 站名:汉口 到达时间:始发站 开车时间:07:08 停留: 天数:1 运行时间:0分 里程:0 二等/一等:/ 特等座价: 车次:G508 站次:2 站名:信阳东 到达时间:07:57 开车时间:07:59 停留:2分钟 天数:1 运行时间:49分 里程:203 二等/一等:91.5/145.5 特等座价:288.5 车次:G508 站次:3 站名...
2024-08-23 网络 更多内容 901 ℃ 999 -
g2845次高铁途经站点
G2845次列车成都东站13:45始发,终点站为21:31到达大理,历时7小时46分。共经过7个站点,分别是成都东、贵阳北、昆明、广通北、楚雄、祥云、大理。
2024-08-23 网络 更多内容 101 ℃ 278 -
g351高铁途经站点
1 ——北京西#——始发——#11:13 2——#涿州东#——11:38——#11:40#——2分——#25分3——#保定东#——12:01#——12:03——#2分——#48分4——#石家庄——#12:38#——12:41#——3分——#1小时25分5#——邢台东#——13:09#——13:11#——2分——#1小时56分...
2024-08-23 网络 更多内容 319 ℃ 385 -
g2185高铁经过哪些站
G2185次列车,杭州东至成都东,途径站点及时刻见下图
2024-08-23 网络 更多内容 571 ℃ 851 -
高速G18高速482公里?求解?
东营北收费站和东营收费站之间?
2024-08-23 网络 更多内容 667 ℃ 681 -
g258经过哪些站
武汉、信阳东、漯河西、许昌东、郑州东、徐州东、邳州东、新沂南、连云港、赣榆、岚山西、日照西、董家口、青岛西、青岛北、青岛站。根据携程旅行官网查询,g258次列车从武汉站出发,发车时间是07:03,终点站是青岛,15:00到达。全程7小时57分。
2024-08-23 网络 更多内容 627 ℃ 231 -
g28高速起点和终点?
g28高速根据命名规则,g28为东西横向的主线高速,暂时为预留编号。没有相关的起点和终点。
2024-08-23 网络 更多内容 589 ℃ 664 -
高铁G550途径路线
如图
2024-08-23 网络 更多内容 705 ℃ 678 -
G285沿途路过的站
2024-08-23 网络 更多内容 494 ℃ 355
- 08-23g2518高铁时刻表查询
- 08-23g2518高铁时途经站点
- 08-23g2185高铁路线图
- 08-23g2151高铁路线
- 08-23g2185高铁时刻表路线
- 08-23g2195高铁路线
- 08-23g2519高铁
- 08-23g2513高铁时刻表查询
- 08-23g251高铁时刻表查询
- 08-23g2518高铁时刻表
- 新的内容