当前位置 > g1976路线地图g1976高铁时刻表查询
-
943线路地图
943路 的总站是永定门长途汽车站 走着去也可以 也可以坐公交 如下 公交线路:458路,全程约950米 1、从北京南站乘坐458路,经过1站, 到达永定门长途汽车站(也可乘坐20、84、106、485)百度地图
2024-08-24 网络 更多内容 604 ℃ 456 -
g1476途经站点时刻表
g1476途经站点时刻表如下:上海虹桥:9:51-9:51。 苏州北:10:14-10:20。无锡东:10:30-10:32。常州北:10:49-10:51。镇江南:11:08-11:10。南京南:11:29-11:32。蚌埠南:12:15-12:18。徐州东:12:54-12:57。商丘:13:42-13:44。兰考南:14:07-14:09。郑州东:14:40-14:47。禹州:15:20-15:22...
2024-08-24 网络 更多内容 722 ℃ 454 -
贵广高铁行车线路地图
贵广高铁行车线路如下:贵广高速铁路由贵阳北站引出,经龙里后穿越苗岭斗篷山至都匀;经三都沿都柳江后跨过榕江、从江进入广西壮族自治区;跨融江和焦柳铁路,穿越天平山至桂林跨漓江;经恭城、钟山、贺州进入广东省境内;经怀集、肇庆、三水和佛山后接入广州南站。贵广高速铁路线...
2024-08-24 网络 更多内容 134 ℃ 60 -
高铁g27经过路线地图
2024-08-24 网络 更多内容 922 ℃ 516 -
g7976次列车途径站
见下图所示。
2024-08-24 网络 更多内容 190 ℃ 722 -
g127高铁途径路线地图
北京南站11:35始发,途经沧州西、德州东、济南西、泰安、徐州东、宿州东、南京南、无锡东,17:15到达终点站上海虹桥站。
2024-08-24 网络 更多内容 613 ℃ 208 -
g1976是哪儿的车?
G1976次重庆西09:1613小时10分上海虹桥22:261 重庆西 发站 09:16 2 永川东 09:37 3 成都东 10:41 4 德阳 11:20 5 绵阳 11:39 6 江油 11:58 7 广元 12:40 8 汉中 13:33 9 西安北 14:52 10 渭南北 15:14 11 华山北 15:35 12 洛阳龙门 16:37 13 郑州东 17:17 14 商丘 18:10 15 永城北 18:42 ...
2024-08-24 网络 更多内容 288 ℃ 671 -
g1976高铁经过哪些站
G1976次高铁由重庆西开往上海虹桥,发车时间为09:12,到终点站时间为22:25,全程历时13小时13分钟。扩展资料G1976次始发站:重庆西1、站台线路重庆西站布局15台31线(29个站台面),设计接发车能力381对/日;其中,渝昆场5站台11线,渝黔兰渝场6站台12线,远期预留场4站台8线,设基本...
2024-08-24 网络 更多内容 815 ℃ 908 -
高铁1369经过哪些地方
从头到底一共19站
2024-08-24 网络 更多内容 590 ℃ 566 -
想知道: 京藏高速k1397+ 926 具体位置在哪
宁夏中卫市中宁县如图标记处
2024-08-24 网络 更多内容 680 ℃ 524
- 08-24g1974路线图
- 08-24g1978路线图
- 08-24g1975路线图
- 08-24g1973路线图
- 08-24g1976运行路线图
- 08-24g1976列车路线图
- 08-24g1976途经站点及时间
- 08-24g197途径站点
- 08-24g1976途经站点
- 08-24g1976站点停靠时刻表
- 新的内容