当前位置 > g190列车表g190次列车时刻表
-
g1091高铁时刻表停靠站
如下:站次站名到达时间开车时间。1、北京南始发15:34。2、天津南16:0816:10。3、德州东16:5517:04。4、济南西17:2817:30。5、济南17:4617:54。6、青州市18:5018:54。7、高密19:3919:41。8、莱阳20:2720:29。9、烟台南20:5520:57。10、牟平21:0821:10。11、 威海...
2024-08-16 网络 更多内容 760 ℃ 524 -
z290次列车时刻表路线查询
Z290次列车时刻表经过的站点有宁波站、余姚站、绍兴站、义乌站、金华站、鹰潭站、株洲站、湘潭站、娄底站、怀化站、贵阳站、安顺站、六盘水站、宣威站、曲靖站、昆明站。Z290/Z287次列车从宁波站到昆明站总共有16站,20:22发车,第三天04:11到达,全程耗时约31小时49分钟...
2024-08-16 网络 更多内容 725 ℃ 460 -
g1290高铁途经站点查询
g1290高铁途经站点有长沙南站、岳阳东站、咸宁北站、武汉站、信阳东站、驻马店西站、漯河西站、许昌东站、郑州东站、鹤壁东站、安阳东站、石家庄站、定州东站、保定东站、白沟站、霸州西站、胜芳站、天津西站、滨海西站、唐山站、滦河站、秦皇岛站、锦州南站、沈阳北站...
2024-08-16 网络 更多内容 730 ℃ 751 -
g1290高铁途经站点查询
g1290高铁途经站点有长沙南站、岳阳东大搜站、咸宁北站、滚颂历武汉站、信阳东站、驻马店西站、漯河西站、许昌东站、郑州东站、鹤壁东站樱腊、安阳东站、石家庄站、定州东站、保定东站、白沟站、霸州西站、胜芳站、天津西站、滨海西站、唐山站、滦河站、秦皇岛站、锦州...
2024-08-16 网络 更多内容 126 ℃ 793 -
g909高铁途经站点
G909次高速时刻表经过的站点有北京朝阳、承德南、辽宁朝阳、阜新、沈阳北、铁岭西、长春西、哈尔滨西。高速铁路,简称高铁,是指设计标准等级高、可供列车安全高速行驶的铁路系统。其概念并不局限于轨道,更不是指列车。高铁在不同国家、不同时代以及不同的科研学术领域有...
2024-08-16 网络 更多内容 388 ℃ 535 -
T190次列车时刻表查询
从南宁开往北京西T190次列车时刻表 全程耗时:28:12 小时 全程距离:2566 公里 硬座:276元 硬卧下铺:499元 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 南宁 10:30 10:30 00:00 2 柳州 13:14 13:25 02:44 255 3 桂林 15:33 15:41 05:03 431 4 衡阳 20:37 20:47 10:07 793 5 长沙 2...
2024-08-16 网络 更多内容 351 ℃ 544 -
T190次列车时刻表查询
从南宁开往北京西T190次列车时刻表 全程耗时:28:12 小时 全程距离:2566 公里 硬座:276元 硬卧下铺:499元 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 南宁 10:30 10:30 00:00 2 柳州 13:14 13:25 02:44 255 3 桂林 15:33 15:41 05:03 431 4 衡阳 20:37 20:47 10:07 793 5 长沙...
2024-08-16 网络 更多内容 751 ℃ 280 -
求G307,G309高铁列车时刻表
截止2017年1月,G307,G309高铁列车时刻表如下:
2024-08-16 网络 更多内容 266 ℃ 880 -
T190次列车车次表
全程耗时:28:13 小时全程距离:2566 公里 硬卧下铺:499元 车站到达时间发车时间走行时间(小时)里程(公里)1南宁10:3010:3000:002柳州13:1413:2402:442553桂林15:3315:4105:034314衡阳20:3720:4710:077935长沙22:3622:4412:069796武昌02:0902:1715:3913417郑州07:2607:322...
2024-08-16 网络 更多内容 278 ℃ 571 -
T90车次 时间
情况属实原来是蓝皮25K车底,现在是白皮25T车底,速度更快,停站更少
2024-08-16 网络 更多内容 130 ℃ 377
- 08-16G190列车表
- 08-16g190次列车
- 08-16g190列车时刻表查询
- 08-16g1902列车时刻表查询
- 08-16g1902次列车
- 08-16g1901列车时刻表经停
- 08-16g1909列车时刻表
- 08-16g1901列车
- 08-16g190次列车途经站点
- 08-16g1902列车时刻表
- 新的内容