当前位置 > g1909次列车途经站点g1909次列车途经站点时刻表
-
g1909次列车途经站点
G1909次高铁列车列车时刻表经过的站点如下:济南西站、曲阜东站、滕州东站、枣庄站、徐州东站、萧县北站、商丘站、郑州东站、三门峡南站、渭南北站、西安北站、礼泉南站、永寿西站、庆阳站、环县站、吴忠站、银川站。注意:G1909班次列车,从吴忠站到银川站,班次名会转变...
2024-08-16 网络 更多内容 836 ℃ 901 -
g192次列车途经站点
G192次高铁列车时刻表经过的站点有杭州东站、宜兴站、溧阳站、溧水站、南京南站、宿州东站、徐州东站、曲阜东站、济南西站、沧州西站、北京南站。G192次高铁列车从杭州东站到北京南站总共有11站,14:41发车,20:26到达,全程耗时约5小时45分钟。G192次高铁列车途经站点及...
2024-08-16 网络 更多内容 551 ℃ 434 -
g1906次列车途经站点
g1906次列车途经站点有:福州站、延平站、南平市站、上饶站、婺源站、黄山北站、绩溪北站、南陵站、巢湖东站、合肥南站、淮南南站、颍上北站、阜阳西站、沈丘北站、周口东站、郑州东站。1、福州站福州站位于中国福建省福州市,是中国铁路南昌局集团有限公司(原上海铁路局...
2024-08-16 网络 更多内容 613 ℃ 983 -
g2090次列车途经站点
g2090次列车途经站点如下:1—威海—始发—07:49分2—烟台南—08:12—08:17—5分—23分3—莱西—08:52—08:54—2分—1小时3分4—平度—09:11—09:13—2分—1小时22分5—昌邑—09:27—09:29—2分—1小时38分6—潍坊北—09:41—09:43—2分—1小时52分7—青州市北—09:...
2024-08-16 网络 更多内容 236 ℃ 952 -
g1292次列车途经站点时刻表
g1292次列车途经站点时刻表如下:长春西。8:53 8:53。四平东。9:19 9:21。铁岭西。9:52 9:54。沈阳北。10:11 10:14。盘锦北。11:11 11:13。锦州南。11:38 11:40。葫芦岛北。11:57 11:59。山海关。12:41 12:43。秦皇岛。12:58 13:00。滦河。13:26 13:28。唐山。13:45 13:47。天...
2024-08-16 网络 更多内容 834 ℃ 887 -
g1290高铁途经站点查询
g1290高铁途经站点有长沙南站、岳阳东站、咸宁北站、武汉站、信阳东站、驻马店西站、漯河西站、许昌东站、郑州东站、鹤壁东站、安阳东站、石家庄站、定州东站、保定东站、白沟站、霸州西站、胜芳站、天津西站、滨海西站、唐山站、滦河站、秦皇岛站、锦州南站、沈阳北站...
2024-08-16 网络 更多内容 453 ℃ 480 -
g1290高铁途经站点查询
g1290高铁途经站点有长沙南站、岳阳东大搜站、咸宁北站、滚颂历武汉站、信阳东站、驻马店西站、漯河西站、许昌东站、郑州东站、鹤壁东站樱腊、安阳东站、石家庄站、定州东站、保定东站、白沟站、霸州西站、胜芳站、天津西站、滨海西站、唐山站、滦河站、秦皇岛站、锦州...
2024-08-16 网络 更多内容 845 ℃ 257 -
t109次列车途经站点
登录12306网站,输入需要查询的列车次,就可以查询到该车次的始发站、终点站及所有的途经车站及相应的票价。
2024-08-16 网络 更多内容 183 ℃ 742 -
g1890次列车所经哪些站
2024-08-16 网络 更多内容 331 ℃ 234 -
g319列车行驶途经站点
你好,您可以在智行火车票或者高铁管家上搜一下这趟列车,可以通过上面的途经站点来查看都经过哪=一=些地方。
2024-08-16 网络 更多内容 231 ℃ 247
- 08-16g1909次列车途经站点时刻表
- 08-16g1909次列车经过站点
- 08-16g1909列车时刻表经停
- 08-16g1902次列车途经站点
- 08-16g190次列车途经几站
- 08-16g1901次列车途径站
- 08-16g1909车次经停站
- 08-16g1902列车经过路线图
- 08-16g1902列车时刻表查询
- 08-16g1909高铁途经站点查询
- 新的内容