当前位置 > g1677经过哪些站g1677经过哪些站了
-
d1677高铁途经站点
d1677高铁途经站点有:西安北站、渭南北站、大荔站、永济北站、运城北站、襄汾西站、临汾西站、霍州东站、平遥古城站、太原南站、阳泉北站、石家庄站、石家庄东站、藁城南站、辛集南站、衡水北站、景州站、德州东站、平原东站、禹城东站、济南东站、淄博北站、潍坊北站...
2024-07-23 网络 更多内容 216 ℃ 149 -
g1377高铁途经站点
G1377次高铁列车时刻表经过的站点:常州北站、无锡东站、苏州北站、昆山南站、上海虹桥站、嘉兴南站、杭州东站、诸暨站、义乌站、金华站、上饶站、鹰潭北站、进贤南站、南昌西站、宜春站、萍乡北站、长沙南站、湘潭北站、韶山南站、娄底南站、溆浦南站、怀化南站、新晃...
2024-07-23 网络 更多内容 753 ℃ 23 -
g1761高铁途经站点
g1761高铁途经站点如下:G1760次高铁列车从重庆西站到南昌西站总共有12站,15:07发车,22:29到达,全程耗时约7小时22分钟。 G1760次高铁列车时刻表经过的站点有重庆西站、遵义站、息烽站、贵阳东站、凯里南站、三穗站、怀化南站、长沙南站、萍乡北站、宜春站、新余北站、南...
2024-07-23 网络 更多内容 344 ℃ 443 -
g7679次列车途经哪些站
G7679次宁波12:003小时30分合肥南15:30站次车站到达时间发车时间停留时间1 宁波 发站 12:00 2 余姚北 12:19 12:21 23 杭州东 12:54 12:58 44 德清 13:11 13:14 35 宜兴 13:46 13:48 26 江宁 14:18 14:21 37 南京南 14:29 14:32 38 合肥南 15:30 终点
2024-07-23 网络 更多内容 738 ℃ 588 -
g1676高铁停靠哪些站
厦门北,晋江,泉州,莆田,福州南,福州,古田北,南平北,建瓯西,武夷山东,上饶,德兴,绩溪北,泾县,铜陵北,无为,合肥南,淮南东,蚌埠南,徐州东。
2024-07-23 网络 更多内容 264 ℃ 243 -
g7670高铁途经哪些站
G7670高铁,7:38从苍南发出,途径瑞安,温州南,温岭,台州,三门县,宁波,庄桥,上虞北,绍兴北,杭州东,德清,湖州,宜兴,溧阳,南京南,全椒,合肥,水家湖,14:45达到终点站淮南东。高速铁路,简称高铁,是指设计标准等级高、可供列车安全高速行驶的铁路系统。其概念并不局限于轨道,更不是指列车...
2024-07-23 网络 更多内容 338 ℃ 891 -
g1577高铁途经哪些站?
2019年12月1日,郑阜高铁正式开通,12月30日铁路调整运行图,新开北京西-阜阳西G1577次始发终到高铁列车,由CRH380B(单编组8节)担当,经由京广高速、郑阜高速,全程1009KM,运行5小时。12月27日正式在12306售票网站公布并售票,12月30日起正式开行,每日一班。运行时刻如下...
2024-07-23 网络 更多内容 180 ℃ 627 -
K117途经那些站
K117次列车途经的站点有:1、北京西、涿州、保定、定州、石家庄、高邑。2、临城、刑台、邯郸、安阳、鹤壁、新乡。3、郑州、平顶山西、鲁山、南阳、襄阳、安康。4、宣汉、达州、南充、成都、眉山、峨眉。5、普雄、西昌、米易、攀枝花。扩展资料:K117次列车是11:36北京...
2024-07-23 网络 更多内容 384 ℃ 237 -
g1676高铁途经站点有哪些?
G1676次高铁途经站点有:厦门北、晋江、泉州、莆田、福清、福州南、福州、闽清北、延平、建瓯西、上饶、金华、义乌、杭州东、德清、湖州、长兴、宜兴、溧水、南京南。G1676次是一列由厦门北发往南京南的高速动车组列车,发车时间为08:12,到站时间为15:50,运行时间为7小...
2024-07-23 网络 更多内容 261 ℃ 422 -
g1676高铁途经站点有哪些?
以2021年3月15日为例,g1676(始发厦门;终到南京南)高铁途经站点有晋江站、泉州站、涵江站、福清站、福州南站、福州站、闽清北站、古田北站、延平站、武夷山北站、上饶站、玉山南站、金华站、义乌站、杭州东站、湖州站、长兴站、宜兴站、溧阳站以及溧水站。该趟高铁立车...
2024-07-23 网络 更多内容 638 ℃ 728
- 07-23g1677次列车经过站
- 07-23g167经过的站点
- 07-23g1674途经哪些站
- 07-23g1679经过哪些站
- 07-23g1676经过哪些站
- 07-23g1673经过哪些站
- 07-23g1675经过哪些站
- 07-23g1677高铁经过的站点
- 07-23g1674次列车经过站点
- 07-23g1677次列车的途经站
- 新的内容