当前位置 > d7812次列车途径站d7812次列车途径站在哪里
-
d212次列车途经站点
d212次列车途经站点广州南、贵阳北。d212次列车终点站为广州南,终点站为贵阳北,全程共1125公里,需要乘坐5小时30分钟,中间无停靠车站。驾车的话则需要14~15小时。广州是首批国家历史文化名城,广府文化的发祥地。广州是中国南部战区司令部驻地,国家物流枢纽,国家综合性门...
2024-08-15 网络 更多内容 971 ℃ 714 -
k782次列车途经站点时刻表
k782次列车途经站点时刻表如下:始发站:昆山,发车时间14:06。苏州,进站时间14:30,发车时间14:35。无锡,进站时间15:03,发车时间15:08。常州,进站时间15:35,发车时间15:39。丹阳,进站时间16:10,发车时间16:13。 南京,进站时间17:23,发车时间17:43。马鞍山,进站时间18:55,发车时间...
2024-08-15 网络 更多内容 125 ℃ 994 -
k1278次列车途径路站
K1278次是由内蒙古包头开往南昌方向的快速旅客列车,现由呼和浩特铁路局包头客运段担当客运任务。列车使用25G型客车,运行京包线、丰沙线、京广线、武九线、京九线。途经以下站点:包头、包头东、察素齐、呼和浩特、呼和浩特东、集宁南、土贵乌拉、丰镇、大同、阳高、天镇...
2024-08-15 网络 更多内容 989 ℃ 582 -
k1278次列车途经路站
包头 起点站 08:14 0 1包头东 第一天 08:29 08:43 14分 16公里 ¥8 ¥62 ¥84 2察素齐 第一天 09:39 09:41 2分 114公里 ¥18.5 ¥72.5 ¥103.5 3呼和浩特 第一天 10:17 10:24 7分 165公里 ¥24.5 ¥78.5 ¥114.5 4呼和浩特东 第一天 10:32 10:41 9分 173公里 ¥28.5 ¥82.5 ¥118.5 5集...
2024-08-15 网络 更多内容 311 ℃ 755 -
d2782次列车途经站点
d2782次列车途经站点为:郑州东站、郑州站、焦作站、晋城东站、长治东站、襄垣东站、武乡站、太谷东站、太原南站、阳曲西站、忻州西站、山阴站、应县站、怀仁东站、大同南站、阳高南站、天镇站、怀安站、乌兰察布站、呼和浩特站、包头东站、包头站。d2782次列车的时刻表...
2024-08-15 网络 更多内容 829 ℃ 871 -
k78次列车途径哪些站
目前k78也就是k75,全程经停站点及时刻见下图
2024-08-15 网络 更多内容 182 ℃ 589 -
k1278次列车途经的站点有哪些?
包头、 包头东、东察素齐、呼和浩特、呼和浩特东 、集宁南 、土贵乌拉 、丰镇 、大同 、阳高 、天镇、 柴沟堡 、张家口南、 宣化 、沙城、 三家店、 保定、 石家庄、 安阳 、鹤壁、 新乡、 郑州 、 许昌 、 漯河、驻马店 、信阳 、 广水 、 花园 、 孝感 、武昌 、 鄂州、 黄石 、瑞昌 ...
2024-08-15 网络 更多内容 801 ℃ 13 -
d781次列车途径哪里
途径董家口,日照西,连云港,徐州,南京,无锡,苏州,上海虹桥,嘉兴,杭州。d781次列车是高铁。高速铁路,简称高铁,是指设计标准等级高、可供列车安全高速行驶的铁路系统。其概念并不局限于轨道,更不是指列车。高铁在不同国家、不同时代以及不同的科研学术领域有不同规定。中国国家...
2024-08-15 网络 更多内容 344 ℃ 454 -
d786次动车途经站点
D786次列车,昆明至攀枝花南,途径站点及时刻见下图
2024-08-15 网络 更多内容 183 ℃ 593 -
K78路过哪些地方
K78次列车共经过29个站点,始发站是吉林,终点站是宁波。其路线是:吉林至烟筒山,至磐石,至朝阳镇,至梅河口,至清原,至抚顺城,至沈阳关,至山海关,至唐山,至天津,至沧州,至德州,至济南,至泰州,至兖州,至徐州,至蚌埠,至南京,至镇江,至常州,至无锡,至苏州,至上海,至嘉兴,至杭州,至绍兴,至上...
2024-08-15 网络 更多内容 405 ℃ 707
- 08-15d782次列车途径哪里
- 08-15d782列车时刻表经过站
- 08-15d7820次列车途径站
- 08-15d7801次列车途径站
- 08-15d781次列车途径哪里
- 08-15d78次列车途经站点
- 08-15d7821次列车经停站
- 08-15d7827列车途经站点
- 08-15d781列车时刻表经过站
- 08-15d8772次列车途径站
- 新的内容