当前位置 > d1983时刻表查询d1983时刻表查询最新版
-
d1983次列车时刻表
d1983次列车时刻表如下:1、西安北:始发时间:12:50。2、阿房宫:进站时间:13:01,发车时间:13:03,停留时间:2分钟。3、鄠邑:进站时间:13:13,发车时间:13:15,停留时间:2分钟。4、汉中:进站时间:14:13,发车时间:14:15,停留时间:2分钟。5、广元:进站时间:14:58,发车时间:15:02,停留时间:4...
2024-08-16 网络 更多内容 898 ℃ 997 -
g1983次列车时刻表
g1983次列车时刻表如下:G1983/G1982次高铁列车从成都东站到苍南站总共有30站,08:11发车,21:56到达,全程耗时约13小时45分钟。G1983/G1982次高铁列车时刻表经过的站点有成都东站、资阳北站、内江北站、荣昌北站、重庆西站、遵义站、贵阳东站、凯里南站、铜仁南站、芷江...
2024-08-16 网络 更多内容 275 ℃ 777 -
d9532动车时刻表
D9532次动车时刻表如下:1、杭州东:始发时间:11:29。2、德清:进站时间:11:42,发消搭车时间:11:52,停留时间:10分钟。3、湖州:进站时间:12:06,发车时间:12:10,停留时间:4分钟。4、宣城:进站时间:12:48,发车时间:12:52,停留时间:4分钟。5、芜湖:进站时间:13:19,发车时间:13:21,停留时...
2024-08-16 网络 更多内容 944 ℃ 536 -
d9331次列车时刻表
D9331次列车时刻表如下:D9331次动车组旅客列车从汉口到宜昌东共途经5站:1、于17:01从始发站汉口出发,于17:36到达天门南,停留2分钟。... 开放购票时间提前到每日5:00至23:30,具体起售时间可通过12306网站(含客户端)查询。所有人工窗口全部支持现金购票。列车乘车注意事项:不...
2024-08-16 网络 更多内容 765 ℃ 575 -
d923高铁时刻表
D923高铁时刻表如下:车站—到达—发车—走行—里程 北京西—20:35—20:35—00:00 保定东—21:20—21:22—00:45—139 石家庄—22:03—22:06—01:26—281 郑州东—23:47—23:52—03:07—693 &nb...
2024-08-16 网络 更多内容 806 ℃ 913 -
d933次列车行经站点名称
目前经停站点及时刻如下站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 广州南 ---- 19:25 ---- 02 深圳北 20:03 20:10 7分钟 03 &nbs...
2024-08-16 网络 更多内容 152 ℃ 835 -
d2198动车时刻表
d2198动车经过各站的时刻表如下图
2024-08-16 网络 更多内容 889 ℃ 644 -
k988火车时刻表
K988火车时刻表如下:
2024-08-16 网络 更多内容 928 ℃ 995 -
k8197次火车的时刻表
k8197次火车的时刻表;是从神木宝鸡的车次,正点到达是 21点50分发出到达第二天的上午11点03分。。。共计需要 13小时13分钟,请看下表:
2024-08-16 网络 更多内容 459 ℃ 318 -
K298次列车时劾表
11 惠州站 05:02 05:04 2分 710公里 112元 172元 194 / 206 / 211元 302 / 315元 12 东莞东 05:44 05:50 6分 764公里 119元 182元 208 / 217 / 224元 320 / 333元 13 广州东 06:52 终点站 0分 850公里 141元 215元 242 / 254 / 261元 373 / 389元 总里程:850公里 运行时间:14小时34分 采纳...
2024-08-16 网络 更多内容 604 ℃ 197
- 新的内容