当前位置 > d1942动车时刻表d1942动车时刻表最新版
-
找d4094次动车时刻表
D4094次动车是由深圳北开往厦门北,其时刻表如下: 站名 到达时间 开车时间 停车时间 里程 二等座 一等座 无座 深圳北 起点站 15:15 0 惠州南 第一天 15:42 15:44 2分 56公里 ¥16.5 ¥19.5 ¥16.5 惠东 第一天 15:58 16:00 2分 88公里 ¥25.5 ¥31 ¥25.5...
2024-08-16 网络 更多内容 773 ℃ 694 -
D29次列车时刻表
目前 时刻表见下图
2024-08-16 网络 更多内容 662 ℃ 507 -
火车k1294
这个是靠过道的!图片中是一般车厢的座位分布图,左边车厢是普通车厢,右边是有列车长的那节车厢!望采纳
2024-08-16 网络 更多内容 436 ℃ 158 -
达卅1o94次列车时刻查询
这趟列车从达州发车时间是18:47。具体时刻见下表。但愿我能帮到你!
2024-08-16 网络 更多内容 626 ℃ 739 -
d294次列车从哪里出
D294是从郑州到上海虹桥的动车,时刻表如下图 祝您一切顺利!! 如果您对我的答案表示认可,请点一下“采纳为最佳答案”,表示对我的鼓励,谢谢!!
2024-08-16 网络 更多内容 827 ℃ 484 -
动车d196时刻表
D176次沈阳北到天津火车时刻表火车票价查询 车次 站次 站名 到站 开车 停靠 运行时间 里程 二等座 一等座 软卧上 软卧下 D176 1 沈阳北 09:12 0 00时00分 0 0 0 D176 2 锦州南 10:24 10:25 1 01时12分 223 69 83 D176 3 绥中北 10:54 10:55 1 01时42分 325 101 121 D176 4 唐山 12...
2024-08-16 网络 更多内容 504 ℃ 15 -
z294次列车途经站点时刻表
介绍:Z294/Z291次列车从乌鲁木齐站到武昌站总共有22站,20:03发车,第三天11:15到达,全程耗时约39小时12分钟。Z294/Z291次列车时刻表经过的站点有乌鲁木齐站、吐鲁番北站、鄯善北站、哈密站、嘉峪关站、张掖站、武威站、兰州站、定西站、陇西站、甘谷站、天水站、宝鸡站、...
2024-08-16 网络 更多内容 277 ℃ 971 -
K194次列车时刻表
K194次列车
2024-08-16 网络 更多内容 383 ℃ 513 -
动车9121的运行时刻表
北京南 发:09:40 D9121次 2小时58分 德州 到:12:38 站次#站名#到达时间#开车时间#停车时间#运行时间 1#北京南#起点站#09:40## 2#天津西#10:47#10:49#2分#1小时7分钟 3#沧州#11:39#11:41#2分#1小时59分钟 4#德州#12:38#终到站##2小时58分钟
2024-08-16 网络 更多内容 237 ℃ 435 -
2|94列车
2194/2191(普快) 郑州 温州 火车票预订 全程:1496公里 全程用时:24:06 站次站名到站时间开车时间1郑州12:3012:30火车票预订2开封13:1513:19火车票预订3兰考13:4713:51火车票预订4民权14:1314:16火车票预订5商丘14:5515:10火车票预订6亳州16:0116:07火车票预...
2024-08-16 网络 更多内容 799 ℃ 423
- 08-16d1942动车时刻表查询
- 08-16d1948动车时刻表
- 08-16d1949动车时刻表
- 08-16动车d1940时刻表
- 08-16动车d1947时刻表
- 08-16d1946动车时刻表
- 08-16d1943动车时刻表到站
- 08-16d1941动车时刻表查询
- 08-16d1948动车时刻表查询
- 08-16d1943动车时刻表查询
- 新的内容