当前位置 > d1872次列车经过站d1872次列车经过站吗
-
k1872次列车途经站点?
D1872途径:广州南14:2614:26三水南14:5314:552肇庆东15:0715:092怀集15:3815:402贺州16:1016:188桂林西17:1317:218都匀东18:5418:562贵阳东19:3619:415息烽20:0720:092遵义20:3620:382娄山关南20:5220:542桐梓东21:0621:082桐梓北21:2221:242重庆西22:1622:16
2024-08-14 网络 更多内容 284 ℃ 37 -
d2778次列车途经站点时刻表d278次列车经过站点
从山东省济南市到内蒙呼和浩特市每天有一列直达火车,动车D2778,上午8:30分从济南西站发车,下午18:02分到达呼和浩特东站,票价二等座395元,下面是查询截图供参考d2773次列车途经站点D2776次动车时刻表经过d2778次列车途经站点时刻表的站点有太原南站、晋中站、太谷东站...
2024-08-14 网络 更多内容 675 ℃ 589 -
k871次列车途经站点时刻表
k871次列车途经站点时刻表如下:1、成都东 ---- 14:13 (当日)。2、重庆西 17:42 (当日) 18:16 (当日) 3小时29分钟。3、贵阳 22:03 (当日) 22:35 (当日) 7小时50分钟。4、都匀 23:48 (当日) 23:52 (当日) 9小时35分钟。5、金城江 03:29 (次日) 03:39 (次日) 13小时16分钟。6 柳州 05:41 (次日...
2024-08-14 网络 更多内容 659 ℃ 690 -
d2287次列车途经站点
d2287次列车途经站点有上海虹桥站、金山北站、嘉兴南站、杭州东站、杭州南站、绍兴东站、宁波站、奉化站、台州西站、温岭站、雁荡山站、温州南站、瑞安站、福安站、宁德站、福州南站、莆田站、泉州站、厦门北站、漳州站、漳浦站、潮汕站、普宁站、鲘门站、惠州南站、深...
2024-08-14 网络 更多内容 405 ℃ 896 -
d1878动车途经哪些地方
d1878动车途经站点如下
2024-08-14 网络 更多内容 874 ℃ 599 -
d2188次列车经过哪些站
始发站杭州(15:16发车),经过德清(15:35到,停车2分钟)、湖州(15:50到,停车2分钟)、长兴(16:01到,停车2分钟)、宜兴(16:16到,停车6分钟)、南京南(17:02到,停车8分钟)、全椒(17:30到,停车2分钟)、合肥南(18:08到,停车6分钟)、六安(18:38到,停车2分钟)、麻城北(19:25到,停车2分钟)、红安...
2024-08-14 网络 更多内容 498 ℃ 492 -
g7182次列车途经站点
G7182次列车途经站点,也就是它的运行图,可给你附下图作为参考
2024-08-14 网络 更多内容 737 ℃ 208 -
动车d3871途经哪个站
D3781次列车,也就是百色到广州南站的D3784次, 沿途停靠站点见图
2024-08-14 网络 更多内容 702 ℃ 145 -
d2782次列车途经站点
d2782次列车途经站点为:郑州东站、郑州站、焦作站、晋城东站、长治东站、襄垣东站、武乡站、太谷东站、太原南站、阳曲西站、忻州西站、山阴站、应县站、怀仁东站、大同南站、阳高南站、天镇站、怀安站、乌兰察布站、呼和浩特站、包头东站、包头站。d2782次列车的时刻表...
2024-08-14 网络 更多内容 454 ℃ 80 -
k871火车经过哪些站
k871火车经过以下站:成都东 、重庆西、贵阳、都匀、独山、麻尾、南丹、金城江、 宜州、柳州、来宾、贵港、玉林、陆川、河唇、 廉江、遂溪、湛江。扩展资料:K871/K874属于上下行列车,铁路规定进京方向或是从支线到干线被称为上行,反之离京方向或是从干线到支线被称为下行。...
2024-08-14 网络 更多内容 343 ℃ 375
- 08-14d1872次列车经过站点
- 08-14d1878次列车经过站点
- 08-14d1872列车时刻表途径
- 08-14d1872次经过的站点
- 08-14d1872次列车路线图
- 08-14d1871次列车途经站点
- 08-14d1882次列车途径站
- 08-14d1874列车经过哪些站
- 08-14d1872次列车经过哪些站
- 08-14d1878次列车途径站
- 新的内容