当前位置 > d1852经过站点地铁2号线所有站点
-
d1852次列车途经站点
D1852次动车时刻表经过的站点有广州南站、肇庆东站、怀集站、贺州站、阳朔站、桂林西站、都匀东站、贵阳东站、遵义站、桐梓东站、赶水东站、重庆西站、永川东站、简阳南站、成都东站、新都东站、绵阳站、广元站。D1852次动车从广州南站到广元站总共有18站,07:26发车,...
2024-08-15 网络 更多内容 417 ℃ 695 -
d1852动车途经站点
D1852动车途径广州肇庆东怀集贺州恭城桂林西都匀东贵阳东遵义南遵义珞璜南重庆西永川东资中北成都东罗江东绵阳江油剑门关广元。共20个站,7点23分从广州出发,19点18分到达广元,全程11小时55分。
2024-08-15 网络 更多内容 414 ℃ 497 -
d1852动车途经站点
D1852动车途径广州-肇庆东-怀集-贺州-恭城-桂林西-都匀东-贵阳东-遵义南-遵义-珞璜南-重庆西-永川东-资中北-成都东-罗江东-绵阳-江油-剑门关-广元。 共20个站,7点23分从广州出发,19点18分到达广元,全程11小时55分。
2024-08-15 网络 更多内容 897 ℃ 802 -
d1812动车经过的站点
d1812动车经过的站点有成都东站、遂宁站、潼南站、合川站、重庆西站、桐梓北站、贵阳东站、贵定县站、都匀东站、榕江站、桂林西站、恭城站、钟山西站、三水南站、佛山西站、广州南站。在乘坐高铁或动车时,车次稿枣梁号显示G开头的高速铁路列车就是高铁,我们会把以字母...
2024-08-15 网络 更多内容 360 ℃ 92 -
D1856停靠站
你好,帮到你给我个采纳吧,谢谢
2024-08-15 网络 更多内容 990 ℃ 753 -
d1812动车经过的站点
成都东到广州南D1812次动车,经过的站点见附图。
2024-08-15 网络 更多内容 287 ℃ 169 -
d2815高铁时刻表
d2815高铁时刻表:06:56成都东发车,16:59到达广州南。高速铁路,是指设计标准等级高、可供列车安全高速行驶的铁路系统,世界上第一条高速铁路系统是于1964年建成通车的日本东海道新干线。高速铁路在中国一般采用无砟轨道,是运营构造速度达250km/h及以上的电力动车组列车,车...
2024-08-15 网络 更多内容 927 ℃ 225 -
K850经过哪些站点
K8501 上海 始发站 12:342 昆山 13:08 13:143 苏州 13:38 13:424 无锡 14:10 14:135 常州 14:41 14:446 南京 16:39 16:517 滁州北 17:29 17:328 蚌埠 19:02 19:129 徐州 21:32 21:4510 兖州 00:14 00:2411 泰山 01:20 01:2212 济南 02:20 02:3513 聊城 04:34 04:5714 邯郸 07:19 07:251...
2024-08-15 网络 更多内容 477 ℃ 933 -
k8528次列车途径哪里
2024-08-15 网络 更多内容 772 ℃ 279 -
G185途经几个站
截止到2017年12月G185次列车经过9站
2024-08-15 网络 更多内容 453 ℃ 408
- 08-15d1852经过哪些站
- 08-15d1825经过的站点
- 08-15d1851经过哪些站
- 08-15d1851途经站
- 08-15d1856经过哪些站
- 08-15d1859经过哪些站
- 08-15d1857经过哪些站
- 08-15d1985经过站点
- 08-15d1853经过哪些站
- 08-15d1851途经站点
- 新的内容