当前位置 > d1793次列车途径站d1793次列车途径站在哪里
-
动车D1793经过哪些站
动车D1793经过的站点有:1 、重庆西 2 、桐梓北 3 、遵义 4、贵阳东 5、 贵定县 6 、从江 7、三江南 8、桂林北 9 、桂林 10、永福南11 、柳州 12、来宾北 13、南宁东14 、南宁扩展资料动车D1793的详细资料如下...
2024-08-15 网络 更多内容 154 ℃ 123 -
d1779次列车途经站点
D1779次列车成都东到南宁经过的站点:资阳北、内江北、永川东、重庆西、遵义南、贵阳东、贵定县、从江、三江南、桂林北、桂林、鹿寨北、柳州。成都东站(Chengdudong Railway Station),位于四川省成都市成华区,是中国铁路成都局集团有限公司成都车站管辖的铁路车站,东至邛崃...
2024-08-15 网络 更多内容 525 ℃ 153 -
d3967次列车途经站点
d3967次列车时刻表如下:D3967次动车途经站点及时刻表始发站:张家界西,发车时间:07:17,终点站:南宁东,到达时间:17:35,总耗时:10小时18分钟。张家界西:始发时间:07:17。吉首东:进站时间:08:00,发车时间:08:02,停留时间:2分钟。怀化南:进站时间:08:34,发车时间:08:44,停留时间:10分...
2024-08-15 网络 更多内容 266 ℃ 994 -
k137次列车途经站点
K136/K137次列车从南通站到昆明站总共有23站,18:34发车,第三天 11:45到达,全程耗时约41小时11分钟。注意:K136班次列车,从南京站到昆明站,班次名会转变成“K137”。k137次列车的历史沿革 2009年4月1日,增开南京西至成都的K722/723、K724/721次快速旅客列车,经由合宁、合...
2024-08-15 网络 更多内容 487 ℃ 546 -
列车K973次途经车站
扩展资料:K976次由哈尔滨西站始发终到襄阳站,全程走行2963公里,运行时间42小时10分。K973/K976是属于上下行列车,铁路规定进京方向或... 所以是奇数(单数)的;它的回头车T12次是从沈阳北开往北京方向,为上行,所以是偶数(双数)的。参考资料来源:百度百科——K973/K976次列车
2024-08-15 网络 更多内容 165 ℃ 428 -
动车d2973沿途站点
D2973次动车是由桂林开往广州的车次,具体经停站如下:
2024-08-15 网络 更多内容 375 ℃ 384 -
d737次列车途经站点
D737次列车(动车 有空调)始发站:北京西;终到站:南昌;全程共有3个停靠站:
2024-08-15 网络 更多内容 893 ℃ 354 -
d1799动车经过路线?
D1758次列车,成都东站至北海。D1799从锦阳过德阳,新都东,成都东,资阳北内江北,璧山,重庆西,遵义,贵阳东,贵定县,三江西,桂林西,桂林北,挂林鹿寨此,柳州,南宁东,钦州东,合浦,最后到达北海
2024-08-15 网络 更多内容 557 ℃ 274 -
d3137动车沿途站点时间
2024-08-15 网络 更多内容 490 ℃ 797 -
d7953次火车途经车站
哈尔滨西至齐齐哈尔 哈尔滨西 哈尔滨 肇东 安达 大庆东 大庆西 齐齐哈尔
2024-08-15 网络 更多内容 655 ℃ 225
- 08-15d1793次列车途径车站
- 08-15d1797次列车途经站点
- 08-15d1798次列车途径站
- 08-15d1794次列车经过站点
- 08-15d1797列车停靠站点
- 08-15d1977次列车沿途各站
- 08-15d1796列车经过哪些站
- 08-15d1791列车时刻表查询
- 08-15d1794次列车途径车站
- 08-15d1796次列车途经站点
- 新的内容