当前位置 > d1781列车时刻表查询d1781列车时刻表查询最新版
-
d1871次列车时刻表
D1871次动车从重庆西站到珠海站总共有15站,14:08发车,22:54到达,全程耗时约8小时46分钟。D1871次是由重庆西开往广州南的动车组列车,运行时间是7小时22分,全程1201公里。D1871次动车时刻表经过的站点有重庆西站、綦江东站、桐梓东站、遵义站、贵阳东站、龙里北站、都...
2024-08-15 网络 更多内容 404 ℃ 256 -
d2197次列车时刻表
d2197次列车时刻表如下:车站—到达时间—发车时间—运行时间—里程宁波—始发站—12:40—00:00—0 余姚北—13:00—13:02—00:20—49 绍兴北—13:21—13:27—00:41—112 杭州东—13:47—13:55—01:07—155 金寨...
2024-08-15 网络 更多内容 421 ℃ 448 -
c788列车时刻表
c788列车时刻表如下:成都东,发站,发车时间:10:23。南充,到达时间:12:00,发车时间:12:05,停留时间:5分钟。营山,到达时间:12:35,发车时间:12:42,停留时间:7分钟。达州,到达时间:13:32,终点。c788次列车从成都东站到达州站总共有4站,10:25发车,13:28到达,全程耗时约3小时03分钟。乘...
2024-08-15 网络 更多内容 736 ℃ 375 -
d781次列车途径哪里
途径董家口,日照西,连云港,徐州,南京,无锡,苏州,上海虹桥,嘉兴,杭州。d781次列车是高铁。高速铁路,简称高铁,是指设计标准等级高、可供列车安全高速行驶的铁路系统。其概念并不局限于轨道,更不是指列车。高铁在不同国家、不同时代以及不同的科研学术领域有不同规定。中国国家...
2024-08-15 网络 更多内容 118 ℃ 803 -
k1081次列车时刻表
k1081次列车是从哈尔滨开往银川的列车,全程共有33个站点,列车由哈尔滨站始发,终点站是银川站,全程运行时间35小时22分。京哈铁路由京秦铁路、秦沈客运专线和原哈大铁路哈尔滨至沈阳段组成,其中秦沈客专段是中国八横八纵高速铁路网重要组成部分。快速旅客列车简介快速旅客...
2024-08-15 网络 更多内容 636 ℃ 20 -
k7808火车时刻表
K7808次列车(快速 无空调),始发站:运城;终到站:大同;全程共有19个停靠站: 站序 车站 车次 到时 发时 硬卧上/中/下 硬座 1 运城 K7808 7:00 2 闻喜 K7808 7:36 7:38 40/43/45 5.5 3 东镇 K7808 7:51 7:53 40/43/45 5.5 4 侯马 K7808 8:17 8:20 41/44/46 7 5 临汾 K7808 9:09 9:15 47/50/52 1...
2024-08-15 网络 更多内容 124 ℃ 598 -
k781次列车经过哪些车站
站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间1萍乡始发17:002宜春17:4117:454分41分3分宜18:0218:053分1小时2分4新余18:2518:305分1小时25分5樟树19:1519:183分2小时15分6丰城19:3619:393分2小时36分7向塘20:1220:2715分3小时12分8南昌20:4921:0112分3小时49分9九江...
2024-08-15 网络 更多内容 731 ℃ 145 -
k4178列车时刻表
2017春运节后临客。
2024-08-15 网络 更多内容 816 ℃ 932 -
G278列车时刻表
车次:G278/G275 发站:青岛(06:28) 到站:广州南(19:13) 历时:12:45 二等:950.5 一等:1451.5 目前运行具体时刻: 12点07到合肥 13点04到六安
2024-08-15 网络 更多内容 894 ℃ 694 -
2024-08-15 网络 更多内容 251 ℃ 20
- 08-15d1781次列车途经站点
- 08-15d1781次列车
- 08-15d1780列车时刻表
- 08-15d1786列车时刻表查询
- 08-15d1781火车时刻
- 08-15d1785列车时刻表最新
- 08-15d1877列车时刻表查询
- 08-15d178次列车经过站点
- 08-15d1781动车列车时刻表
- 08-15d1780火车时刻表
- 新的内容