当前位置 > d1217次列车第1217章名器之身双修鼎炉
-
d2197次列车时刻表
d2197次列车时刻表如下:车站—到达时间—发车时间—运行时间—里程宁波—始发站—12:40—00:00—0 余姚北—13:00—13:02—00:20—49 绍兴北—13:21—13:27—00:41—112 杭州东—13:47—13:55—01:07—155 金寨...
2024-08-14 网络 更多内容 537 ℃ 619 -
d2197次列车时刻表
d2197次列车时刻表如下:车站—到达时间—发车时间—运行时间—里程宁波—始发站—12:40—00:00—0 余姚北—13:00—13:02—00:20—49 绍兴北—13:21—13:27—00:41—112 杭州东—13:47—13:55—01:07—155 金寨...
2024-08-14 网络 更多内容 464 ℃ 65 -
d2177动车经过的站点
D2177次动车时刻表经过的站点有杭州西站、富阳西站、桐庐站、建德站、千岛湖站、歙县北站、黄山北站、婺源站、景德镇北站、都昌站、湖口站、九江站、阳新站、黄石北站、武汉站、汉口站、宜昌东站。D2177次动车从杭州西站到宜昌东站总共有17站,14:45发车,23:06到达,全程...
2024-08-14 网络 更多内容 123 ℃ 259 -
d1871次列车时刻表
D1871次动车从重庆西站到珠海站总共有15站,14:08发车,22:54到达,全程耗时约8小时46分钟。D1871次是由重庆西开往广州南的动车组列车,运行时间是7小时22分,全程1201公里。D1871次动车时刻表经过的站点有重庆西站、綦江东站、桐梓东站、遵义站、贵阳东站、龙里北站、都...
2024-08-14 网络 更多内容 547 ℃ 838 -
动车d272
是的,D272次动车10号车厢07F号(即第7排的F座)是在两人座里面靠窗口的。具体请看附图:
2024-08-14 网络 更多内容 408 ℃ 176 -
d717列车时刻表经过站
d717列车时刻表经过站如下:始发站:北京,发车时间:19:16,终点站:杭州,到达时间:次日09:00,总耗时:13小时44分钟。1、北京:19:16发车。2、德州:22:19进站,22:21发车。3、南京:次日04:46进站,次日04:52发车。4、嘉兴:次日07:56进站,次日07:58发车。5、海宁:次日08:14进站,次日08:1...
2024-08-14 网络 更多内容 375 ℃ 508 -
D2719时刻表
有西宁开往乌鲁木齐南的D2719次列车时刻表见图片。
2024-08-14 网络 更多内容 707 ℃ 454 -
D1277是动车还是高铁
D1277是动车 以D打头的车次:动车组列车。车次的表示方法为DX(X为一位或两位或三位或四位数字)次,铁路系统标准读法为“动车X次”,D是汉字“动”的汉语拼音第一个字母。中国现在使用的动车组名称是“和谐号”,英文名称缩写是CRH,全称是China Railways Highspeed(中国铁路...
2024-08-14 网络 更多内容 110 ℃ 453 -
d2712次列车途经站点
站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 乌鲁木齐 始发 11:46 2 吐鲁番北 12:38 12:40 2分 52分 3 鄯善北 13:08 13:10 2分 1小时22分 4 哈密 14:27 14:33 6分 2小时41分 5 柳园南 16:03 16:05 2分 4小时17分 6 嘉峪关南 17:46 17:52 6分 6小时0分 7 酒泉南 18:04 18:07 3分 6...
2024-08-14 网络 更多内容 246 ℃ 880 -
k1271火车时刻表
停靠好多站。
2024-08-14 网络 更多内容 728 ℃ 256
- 08-14d117列车时刻表
- 08-14d1216次列车途径
- 08-14d127次列车途经站点
- 08-14d1762次列车
- 08-14d17列车时刻
- 08-14d1871次列车
- 08-14d1073次列车
- 08-14d122次列车
- 08-14d1917次列车
- 08-14d121列车时刻表查询
- 新的内容