当前位置 > 87路运行时间87路运行时间一览表
-
大兴郊87路公交车发车时间,线路
您好, 远郊区县 通州北苑路口南6:2017:10|大兴长途站6:2017:10 持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 [上行] 通州北苑路口南 果园 翠屏南里 铺头路口 铺头市场 前营村 台湖西口 蒋辛庄 大地站 麦庄西口 次渠中学 次渠 次渠西口 安定营 马驹桥老桥 马驹桥新桥 神龙小...
2024-08-19 网络 更多内容 212 ℃ 805 -
杭州87路公交车路线单程行驶要多长时间
杭州87路常规线 景芳小区6:4019:40 复兴南街6:0019:00 普通车1元,空调车2元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用IC卡:各类IC卡通用 二公司去程:景芳小区 景芳二区 红菱新村 省青春医院 菜市桥 葵巷建国路口 市三医院北 水漾桥 涌金立交 惠民路口 鼓楼 通江桥 市第四医院 凤山门 复兴路北口...
2024-08-19 网络 更多内容 479 ℃ 715 -
苏州87公交车时间表
苏州87路阳澄湖镇平四路首末站(上行)5:4519:30平四路首末站阳澄湖镇(下行)5:4519:30
2024-08-19 网络 更多内容 234 ℃ 678 -
临沂87路的公交车线路
临沂87路公交车路线市区线路运行时间:早班 6:00 末班:20:00票价信息:2元
2024-08-19 网络 更多内容 381 ℃ 372 -
南昌市87路公交车路线
南昌没有87路公交车,只有88路和89路: 88路: 李家庄 — 长巷村 — 佘山路 — 蓝天碧水购物广场 — 青山南路口 — 省中医院 — 八一广场北 — 八一广场 — 永叔路口 — 老福山 — 自来水公司 — 坛子口立交 — 徐坊客运站 — 徐家坊 — 新溪桥 — 市第五医院 — 何家坊 — 井冈山大道南口 —...
2024-08-19 网络 更多内容 248 ℃ 557 -
上海87路公交的路线图?
上海87路公交线路图如下:
2024-08-19 网络 更多内容 627 ℃ 472 -
苏州公交87路的时刻表
苏州公交87路首末班时间:田泾汽车北站首末站(上行)05:3019:30 汽车北站首末站田泾(下行)05:4519:30 发车时间:间隔 2028分钟 。
2024-08-19 网络 更多内容 618 ℃ 256 -
武汉87路到三店轻轨站吗?
到三店中路 鑫海花城、东路、凌云路、派出所、金沙大道站
2024-08-19 网络 更多内容 170 ℃ 837 -
徐州驿城有87路车吗
驿城花园地址:江苏省徐州市铜山县没有87路。锏惧害鍦板浘
2024-08-19 网络 更多内容 560 ℃ 282 -
哈尔滨的87路怎么不运营了
楼上,不知道不要吓说,09级这个专业的学生现在连实习的地方都不好找,劝楼主不要学运营管理,如果你想干施工,城市轨道 道路桥梁 这都是好就业的,就是累了点。你说的线路维护是为哈尔滨地铁培养的 也不错,但是你要想到它未来的工作时间都是在夜间。自己考虑好...
2024-08-19 网络 更多内容 651 ℃ 898