当前位置 > 87路公交车几点有87路公交车几点有效果
-
厦门87路公交车路线
87路:东渡站 → 上李站[22站] 站点名称1.东渡站2.滨北中行站3.建兴路站4.白鹭洲公园站5.天湖苑站6.普利大厦站7.袁厝站8.公园东门站9.公园东路站10.中山公园站11.植物园站12.南普陀站13.厦大西村站14.厦大医院站15.厦大白城站16.名仕站17.珍珠湾站18.龙虎山路(驿缘...19.仓里站20...
2024-07-19 网络 更多内容 392 ℃ 320 -
昆明市87路公交车
上行:公交北市区车场 沙坝营(烟草一号路) 昆烟二部 岗头村 橡胶六厂(云师大龙泉路校区) 龙泉住宅区 财贸学院 地质学校(云南旅游学校) 下马村(龙泉路) 小菜园 小菜园立交桥 圆通东路(昆明动物园后门) 圆通山 青年路(红会医院) 金鹰购物中心 得胜桥(青年路) 巡津街(市人民医院) 南坝路(双...
2024-07-19 网络 更多内容 200 ℃ 888 -
郑州87路公交车路线
87路,西边终点站位于世纪联华汝河店停车场,东边终点站位于华丰灯饰城。七里河南路那里。 下行路线,由西至东经过淮河路,左拐至大学路(由于大学路雨水管网改造,改走勤劳街),然后走陇海路至未来路,左拐至货站街一直至七里河南路。 87路下行路线经过各站点: 1世纪联华汝河店站2...
2024-07-19 网络 更多内容 669 ℃ 398 -
洛阳87路公交车路线
中新河南网洛阳8月18日电(王香兰 张金梅)为解决孟津县平乐镇金村、翟泉等地居民出行乘车需要,洛阳市公交集团今日起开通从东花坛到金村民俗谷(原金龙寺)的87路公交线。 据了解,87路由东花坛发车,走启明北路、白马寺路、310国道到民俗谷(原金龙寺),沿途共设18个站。 新开通的...
2024-07-19 网络 更多内容 974 ℃ 913 -
苏州87路公交车起始站
87路所有站点。你可以根据自己需要来乘坐。 平四路首末站>平门东>平齐花苑>汽车北站北>齐门北>官渎里立交桥>官渎里立交桥东>弘德隆>新屹大厦>育才中学>万源路>丁家宜>扬东路>高浜新村>古娄新村>娄江中路>瑞华路>珠泾路>上...
2024-07-19 网络 更多内容 349 ℃ 894 -
南宁市87路公交车路线?
87路:朝阳广场―民主新民路口―广西日报社―思贤东葛路口―东葛鲤湾路口—东葛葛村路口―望园东葛路口—望园广园路口—茶花园望园路口—茶花园民族路口―滨湖广场—民族金洲路口—金湖广场—竹溪立交—民族会展路口—石门森林公园—荣和山水美地—翡翠园―琅东客运站—...
2024-07-19 网络 更多内容 700 ℃ 747 -
郑州87路公交车路线
87路,西边终点站位于世纪联华汝河店停车场,东边终点站位于华丰灯饰城。七里河南路那里。下行路线,由西至东经过淮河路,左拐至大学路(由于大学路雨水管网改造,改走勤劳街),然后走陇海路至未来路,左拐至货站街一直至七里河南路。87路下行路线经过各站点:1世纪联华汝河店站2淮...
2024-07-19 网络 更多内容 633 ℃ 816 -
桂林市87路公交车路线
朝阳广场龙岗五象路口起点站首末车时间:06:1522:30全程:29.16公里票制:单一票制有人售票全程票价(元):2.00/9(折)该线路共经过以下站点:朝阳广场 、 民主新民路口 、 广西日报社 、 思贤民主路口 、 思贤东葛路口 、 东葛鲤湾路口 、 东葛葛村路口 、 望园东葛路口 、 望园广园路口 ...
2024-07-19 网络 更多内容 277 ℃ 386 -
南昌市87路公交车路线
南昌没有87路公交车,只有88路和89路: 88路: 李家庄 — 长巷村 — 佘山路 — 蓝天碧水购物广场 — 青山南路口 — 省中医院 — 八一广场北 — 八一广场 — 永叔路口 — 老福山 — 自来水公司 — 坛子口立交 — 徐坊客运站 — 徐家坊 — 新溪桥 — 市第五医院 — 何家坊 — 井冈山大道南口 —...
2024-07-19 网络 更多内容 133 ℃ 527 -
昆明市87路公交车
上行:公交北市区车场 沙坝营(烟草一号路) 昆烟二部 岗头村 橡胶六厂(云师大龙泉路校区) 龙泉住宅区 财贸学院 地质学校(云南旅游学校) 下马村(龙泉路) 小菜园 小菜园立交桥 圆通东路(昆明动物园后门) 圆通山 青年路(红会医院) 金鹰购物中心 得胜桥(青年路) 巡津街(市人民医院) 南坝路(双...
2024-07-19 网络 更多内容 776 ℃ 436
- 07-1987路公交车几点有车
- 07-1987路公交车几点有的
- 07-1987路公交车几点收车
- 07-1987路公交车几点到几点结束
- 07-1987路公交车时间
- 07-1987路公交车首末车时间
- 07-1987路公交车首班时间
- 07-1987路几点发车
- 07-1987路公交车实时查询
- 07-1987路公交车终点站
- 新的内容