当前位置 > 5517次列车途经站点5517次列车途经站点在哪里
-
k1157次列车途经站点
k1157次列车途经站点有上海站、昆山站、苏州站、无锡站、常州站、丹阳站、南京站、蚌埠站、合肥站、六安站、信阳站、襄阳站、安康站、万源站、宣汉站、达州站、遂宁站、成都西站。K1156/K1157次列车从上海站到成都西站总共有18站,11:16发车,次日 17:18到达,全程耗时约...
2024-08-19 网络 更多内容 212 ℃ 284 -
k177次列车途经站点时刻表
k177次列车途经站点时刻表如下:1、站次:始发站郑州;开车时间:15:30。2、站次:巩义;到达时间:16:27;开车时间:16:30;停留时间:3分钟。3、站次:洛阳;到达时间:17:11;开车时间:17:15;停留时间:4分钟。4、站次:渑池;到达时间:18:09;开车时间:18:12;停留时间:3分钟。5、站次:三门峡;到达时...
2024-08-19 网络 更多内容 343 ℃ 860 -
k177次列车途经站点时刻表
k177次列车途经站点时刻表如下:1、站次:始发站郑州;开车时间:15:30。2、站次:巩义;到达时间:16:27;开车时间:16:30;停留时间:3分钟。3、站次:洛阳;到达时间:17:11;开车时间:17:15;停留时间:4分钟。4、站次:渑池;到达时间:18:09;开车时间:18:12;停留时间:3分钟。5、站次:三门峡;到达时...
2024-08-19 网络 更多内容 836 ℃ 548 -
k1737次列车途经站点?
K172/K173 (空调快速)运行时间:13:0906:07 共16小时58分始终站点:上海日照站次车站到达发车里程(公里)1起点13:090213:5914:0949314:3314:3884415:2915:33165517:4718:07301618:5118:55358720:0020:16423821:0021:03485922:0022:035751022:5423:166491100:24(次日)00...
2024-08-19 网络 更多内容 420 ℃ 655 -
k1717次列车途经站点?
K717车次15:56从郑州始发,19:13到终点站大连,历时27时17分,全程距离1961公里,共有34个停靠站,分别是:郑州、开封、兰考、民权、商丘、定陶、菏泽、梁山、聊城、清河城、衡水、任丘、天津、唐山、滦县、昌黎、秦皇岛、山海关、绥中北、锦州南、台安、辽中、沈阳、苏家屯、...
2024-08-19 网络 更多内容 116 ℃ 880 -
175次列车途经站点?
K175 (空调快速)运行时间:17:2012:19 共42小时59分始终站点:商丘乌鲁木齐
2024-08-19 网络 更多内容 556 ℃ 960 -
k177次列车经过的站点
K177次列车从郑州站到西宁站总共有13站。 K177次列车时刻表经过的站点有郑州站、巩义站、洛阳站、渑池站、三门峡站、孟塬站、西安站、宝鸡站、天水站、兰州站、兰州西站、乐都站、西宁站,如果您需要购买K177次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票...
2024-08-19 网络 更多内容 926 ℃ 41 -
k175次火车途径站点
1、途径站:商丘、宁陵县、民权、兰考、开封、郑州、巩义、偃师、洛阳、三门峡、西安、宝鸡、天水、甘谷、陇西、定西、兰州、兰州西、武威、金昌、张掖、临泽、酒泉、疏勒河、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐2、商丘17:20发——乌鲁木齐12:07到,历时42小时47分。3、乌鲁木...
2024-08-19 网络 更多内容 718 ℃ 334 -
z157次列车途径站点
Z157次列车是由江苏省泰州开往哈尔滨西方向的直达旅客列车,列车每天17:02从泰州站发车,经由泰州、东台、盐城、淮安、沐阳、徐州、北京... 列车使用25T刷绿车体,运行宁启线、新靖线、陇海线、京沪线、京哈线,途经江苏省、山东省、河北省、天津市、北京市、辽宁省、吉林省、黑...
2024-08-19 网络 更多内容 417 ℃ 692 -
z157次列车途径站点
Z157次列车是由江苏省泰州开往哈尔滨西方向的直达旅客列车,列车每天17:02从泰州站发车,经由泰州、东台、盐城、淮安、沐阳、徐州、北京... 列车使用25T刷绿车体,运行宁启线、新靖线、陇海线、京沪线、京哈线,途经江苏省、山东省、河北省、天津市、北京市、辽宁省、吉林省、黑...
2024-08-19 网络 更多内容 602 ℃ 77
- 08-195517次列车途经站点查询
- 08-195517次列车途经站点时刻表
- 08-19551次列车经过站点
- 08-195517次列车图片
- 08-195511次列车
- 08-195511列车经过哪几个站
- 08-195512次列车
- 08-195517次列车座位分布图
- 08-195518次列车
- 08-19551火车途经多少站
- 新的内容