当前位置 > 247路公交车路线路线查询时间247路公交车路线路线查询时间一览表
-
722路公交车路线时间
722路公交车路线具体如下:722路上行公交站牌:1、龙阳湖东路陶家岭路站。2、陶家岭路龙阳大道站。3、龙阳大道邱家大湾站。4、龙阳大道卷烟厂站。5、龙阳大道王家湾站。6、龙阳大道郭茨口站。7、解放大道宗关站。8、解放大道汉西一路站。9、解放大道古田四路站。10、解...
2024-08-26 网络 更多内容 768 ℃ 183 -
27路公交车路线路线
27路公交车路线路线如下:1、南窑村新家园站2、曲江国际会议中心站3、瓦胡同村站4、瓦胡同小学站5、植物园站6、钟研所站7、红专南路站8、雁塔西路站9、翠华路站10、雁塔西路东口站11、大雁塔南广场站12、雁引路站13、大雁塔站14、赛格电脑城站15、鲁家村站16、李家村...
2024-08-26 网络 更多内容 762 ℃ 986 -
27路公交车路线时间表
成都27路市区线路运行时间:火车北站公交站--火车北站公交站 05:45-23:00票价信息:无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
2024-08-26 网络 更多内容 807 ℃ 502 -
27路公交车路线时间表
成都27路市区线路运行时间:火车北站公交站火车北站公交站 05:4523:00票价信息:无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
2024-08-26 网络 更多内容 229 ℃ 900 -
重庆公交247早上几点开班
6点开
2024-08-26 网络 更多内容 566 ℃ 541 -
贵阳市247路公交车多久发一班?
贵阳市247路公交车发车间隔:30分钟首 车:07:00末 车:18:00票 价:最 高 票 价 2 元
2024-08-26 网络 更多内容 171 ℃ 517 -
242路公交车路线
你这说的也太笼统了把, 你可以下个地图,腾讯地图就可以,使用起来也很容易,路线清晰,公交线路一目了然, 地点查询:快速灵活准确的定位,帮助找到所在的位置及目的地; 路线查询:提供打车公交自驾多种路线查询 周边查询:帮助用户搜寻周边最近的餐馆、酒店、加油站等 路线图标指示,公...
2024-08-26 网络 更多内容 354 ℃ 903 -
47路公交车现行驶路线?
途经站点1 . 高新区中学 2 . 迟家村 3 . 望海路派出所 4 . 一中西门 5 . 天德南区 6 . 城区医院 7 . 利民街居委 8 . 汇阳建材市场 9 . 市文化馆 10 . 香河公园 11 . 艳阳路望海路 12 . 荷塘月色 13 . 艳阳路海曲路 14 . 兴业海曲世家 15 . 雅禾大酒店
2024-08-26 网络 更多内容 201 ℃ 871 -
重庆247路公交几分钟一班
青木关歌乐山 运营时间: 往青木关站方向:8:0017:30 往歌乐山站方向:7:0016:00 发车间隔时间: 售票:无人售票 票价:1.54元 换乘优惠: 类型:西部线路
2024-08-26 网络 更多内容 105 ℃ 358 -
27路公交车路线?
成都市27路公交路线
2024-08-26 网络 更多内容 530 ℃ 117
- 08-26247路公交车路线路线查询时间表
- 08-26247路公交车路线路线查询时间最新
- 08-26247路公交车路线路线查询时间表最新
- 08-26247路公交车路线路线图
- 08-26247公交车路线查询查
- 08-26247路公交车站点
- 08-26247公交车站路线图
- 08-26247路车线路图
- 08-26247路公交车多少时间一趟
- 08-26公交车247的总站在哪里
- 新的内容