当前位置 > 182列车经过哪些站点182列车经过哪些站点了
-
火车T182次各站时间表
T182次列车悔乱,15:13从汉口站掘辩出发,第二天19:碧散档36到达哈尔滨站。 票价:软卧704.5元,硬卧446.5元,硬座263.5元。 这趟车经过的全部站点有:
2024-08-15 网络 更多内容 478 ℃ 855 -
丅182列车几点发从天津站
T182特快,汉口至哈尔滨,正点:05:51到达天津,停车:8分钟离站时间:05:59
2024-08-15 网络 更多内容 953 ℃ 306 -
昆明到上海的k182次列车途经哪些站点
车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 昆明 17:55 17:55 00:00 2 罗平 21:29 21:32 03:34 235 3 威舍 22:36 22:46 04:41 308 4 兴义 23:18 23:23 05:23 344 5 百色 02:47 02:55 08:52 594 6 南宁 05:49 06:03 11:54 828 7 柳州 08:46 08:56 14:51 1083 8 鹿寨 09:35 09:41...
2024-08-15 网络 更多内容 991 ℃ 36 -
d2218次列车途经站点时刻表
1——重庆北——始发——08:37——无——无2——丰都——09:30——09:32——2分——53分3——利川——10:27——10:29——2分——1小时50分4——恩施——11:03——11:07——4分——2小时26分5——宜昌东——12:51——12:59——8分——4小时14分6——荆州——13:34—...
2024-08-15 网络 更多内容 674 ℃ 730 -
武汉到哈尔滨182次火车到新乡停吗?
停两分钟 但是火车也有不正点的时候 如果到点没到就不停了
2024-08-15 网络 更多内容 710 ℃ 89 -
t282次列车途经站点有哪些?
以2021年3月10日为例,t282次列车(始发站:南宁;终到站:乌鲁木齐,共计32个站点)途经的站点分别有来宾站、柳州站、怀化站、吉首站、张家界... 扩展资料:T282列车运行基本情况:1、沿途所经铁路线:经由兰新铁路、陇海铁路、宁西铁路、焦柳铁路和湘桂铁路运行。2、沿途所经过的省份...
2024-08-15 网络 更多内容 474 ℃ 711 -
182那个列车的起点站和终点站是在到哪里的
车次:Z182/Z183发站:深圳东(11:08)到站:包头(19:28)历时:32:20硬座:302.5硬卧:513.5/531.5/549.5软卧:814.5/851.5
2024-08-15 网络 更多内容 838 ℃ 237 -
T182经过哪些站
T182是汉口哈尔滨的特快列车,15:33发车,大约到第二天下午19:28分到达哈尔滨,全程共有22个停靠站,分别是:汉口、孝感、信阳、驻马店、郑州、新乡、邯郸、石家庄、任丘、天津、唐山、滦县、秦皇岛、山海关、锦州、沈阳北、铁岭、四平、长春、扶余、双城堡、哈尔滨。
2024-08-15 网络 更多内容 452 ℃ 220 -
182次列车12:34惠州时刻表
Z182到达惠州站时间是12:29,然后12:34发车,看图
2024-08-15 网络 更多内容 156 ℃ 338 -
T128次列车要经过哪些地方
T128次列车要经过以下地方:东莞东、惠州、河源、龙川、赣州、吉安、 南昌西、武昌、随州、襄阳东、十堰、安康、万源、 达州、营山、蓬安、南充、遂宁、成都。 扩展资料:T125/T128次列车始发站是东莞东,终点站是成都,运行时间为30小时14分。T125/T128次...
2024-08-15 网络 更多内容 174 ℃ 767
- 08-15182列车经过哪些站点了
- 08-15182列车经过哪些站点停靠
- 08-15182列车经过车站
- 08-15182列车时间表
- 08-15182火车的车次
- 08-15182车次列表
- 08-15182次列车最新调整
- 08-15z 182次列车途经站点
- 08-15182次火车经过哪些站
- 08-15182火车
- 新的内容