当前位置 > 1288次列车到站时间1288次列车到站时间最新
-
2288次火车到各站时间
2288次火车到各站时间如下:1、车站:长春,到达时间:,发车时间:19:09(当日)。2、车站:公主岭,到达时间:19:47(当日),发车时间:19:49(当日)。3、车站:四平,到达时间:20:27(当日),发车时间:20:29(当日)。4、车站:昌图,到达时间:21:02(当日),发车时间:21:04(当日)。5、车站:开原,到达时间:21...
2024-08-15 网络 更多内容 183 ℃ 625 -
列车K588到站时间?
K585/K588快速成都(17:52)深圳西(07:40)全程:2358公里全程用时:37小时48分票价参考硬座:254.5软座:无硬卧上:434.5硬卧中:449.5硬卧下:464.5软卧上:687.5软卧下:717.5K588车次途径信息停靠站到站时间开车时间成都始发站17:52遂宁19:2519:49潼南20:4220:48重庆北21:5622:21涪...
2024-08-15 网络 更多内容 773 ℃ 256 -
火车票k1281什么时候到站
火车票k1281到站时间如下
2024-08-15 网络 更多内容 148 ℃ 734 -
1228次列车途经站点和时间
1228次列车途经站点和时间:上海:20:08始发苏州:21:10到达,21:19发车无锡:21:47到达,21:50发车常州:22:17到达,22:20发车南京:00:23到达,00:29发车滁州北:01:07到达,01:17发车蚌埠:02:41到达,02:47发车徐州:04:39到达,04:53发车枣庄西:05:45到达,05:47发车滕州:06:09到达,06:11发车...
2024-08-15 网络 更多内容 724 ℃ 854 -
K188次列车终到站几点
也不知道你要去哪帮你查了一下望采纳 O(∩_∩)O谢谢
2024-08-15 网络 更多内容 536 ℃ 967 -
G1568到站时间表
请点击图片查看详细信息。高铁车次:G1568。运行时间:4小时31分。始发站:商丘。终点站:北京南。发车时间:06:42。到站时间:11:13。全程距离:862公里。硬座票价:387元。软座票价:645.5元。
2024-08-15 网络 更多内容 619 ℃ 349 -
高铁1238次都经过什么站?
途径站点及唯森时刻见悔山宽下图碧亮
2024-08-15 网络 更多内容 235 ℃ 251 -
火车T182次各站时间表
T182次列车悔乱,15:13从汉口站掘辩出发,第二天19:碧散档36到达哈尔滨站。 票价:软卧704.5元,硬卧446.5元,硬座263.5元。 这趟车经过的全部站点有:
2024-08-15 网络 更多内容 312 ℃ 762 -
1268次列车
请您再次确认下1268次是否正确 经查阅目前全国运行中的列车中,普通车次没有1268次,快速、特快等其他等级列车中也没有有关1268的车次
2024-08-15 网络 更多内容 994 ℃ 221 -
128次列车起始站点及时间?
1 长春2 公主岭3 四平4 铁岭5 沈阳北6 新民7 大虎山8 沟帮子9 锦州10 葫芦岛11 绥中12 山海关13 唐山14 天津15 衡水16 清河城17 聊城18 菏泽19 商丘20 民权21 兰考22 开封23 郑州24 巩义25 洛阳26 三门峡27 渭南28 西安
2024-08-15 网络 更多内容 935 ℃ 710
- 08-151288次列车到站时间表
- 08-151288次列车到站时间查询
- 08-151288次列车到站时间表查询
- 08-151288次列车途径站
- 08-151288列车时刻表经过站
- 08-151287次列车途经站点
- 08-151284次列车站点
- 08-151288次列车行程
- 08-151281列车时刻表停靠站
- 08-151282次列车途径
- 新的内容