当前位置 > 108路公交车路线时间查询108路公交车路线时间查询一览表
-
108路公交车路线时间表?
扬州江都108路(江扬线)公交车路线 江都线路运行时间:商务职业学校东门(扬州大学城)07:2019:00(早高峰加班车06:30、06:50)|江都火车站(江都北区公交首末站)06:0018:00票价信息:无人售票;空调车2元;IC卡通用公交公司:江都公交公司最后更新:20180801本线路自2016年7月16日起执...
2024-08-18 网络 更多内容 726 ℃ 340 -
108路公交车路线
108路公交车路线如下:1、汕尾火车站2、站前路3、华润万象天地4、东涌镇卫生5、星河湾路口6、星河湾7、碧桂园凤凰湾8、碧桂园路口9、碧桂园10、体育中心11、香湖花园12、林埠综合市场13、市海洋环境14、万盛银湖湾15、市质监局16、夏楼美村17、田家炳中学18、黄金海...
2024-08-18 网络 更多内容 809 ℃ 838 -
番108路公交车路线全程多长时间
一:番108路公交线路全程约耗时1小时30分,全程共计约:36公里二:运行时间:大岗中巴站 06:0020:00|广州南站总站 07:4521:45三:票价信息:分段收费,全程6元四:途经站点:1广州南站总站2地铁石壁站3南原工业区4石壁路口5谢村6锦绣文化中心7钟村市场8钟韦路口9钟村小学10长江数码花...
2024-08-18 网络 更多内容 823 ℃ 484 -
聊城108路公交车路线?
聊城 108路 公交车 首 车:06:25 末 车:20:55 票 价:最 高 票 价 1 元 108路:区政协—铁塔商场—电影院—五星百货—汽车总站—建设路—香江二期—香江服装区—站北花园北门—站前街—火车站—长途汽车西站—王令喜中医医院—电厂—高速路桥北—(天福陵园)—闫梁路口—闫寺办事处
2024-08-18 网络 更多内容 391 ℃ 583 -
番108路公交车路线全程多长时间?
广州番108路备注信息:每2030分钟一班 分段收费标准: 往广州南站总站方向:大岗中巴站北斗桥底区间3元,大岗中巴站广州南站总站区间6元;榄核公交总站广州南站总站区间4元;沙湾文化中心广州南站总站区间3元 往大岗中巴站方向:广州南站总站沙湾文化中心区间3元,广州南站总站大岗...
2024-08-18 网络 更多内容 507 ℃ 829 -
番108路公交车路线全程多长时间
广州番108路备注信息:每2030分钟一班 分段收费标准: 往广州南站总站方向:大岗中巴站北斗桥底区间3元,大岗中巴站广州南站总站区间6元;榄核公交总站广州南站总站区间4元;沙湾文化中心广州南站总站区间3元 往大岗中巴站方向:广州南站总站沙湾文化中心区间3元,广州南站总站大岗...
2024-08-18 网络 更多内容 229 ℃ 649 -
平阳108路公交车路线
108路公交车从起始站到终点站共用时25分钟,单程约16公里,每20分钟一班。途中设专置16个停靠点,分别为昆阳车属站、县审批中心、绿洲花苑、平阳法院、迎学垟、柳垟、廖垟、周贵垟、榆垟、宋埠、海泽路、金属加工园、海昌路、万洋国际、新滨路、水上乐园。
2024-08-18 网络 更多内容 246 ℃ 436 -
宁波108路公交车具体路线和班车时刻
运行时间(5月、10月)甬港新村、横街(6:00、18:20)、横街、甬港新村(5:40、18:00)(11月、4月)甬港新村、横街(6:00、18:05)、横街、甬港新村(5:50、17:40)中途停靠站点鄞州日报社宁波大厦朱雀小区丹凤新村宋诏桥小区麦德龙卷烟厂仓库鄞州区交通勘测设计所三星集团万里学院西校...
2024-08-18 网络 更多内容 940 ℃ 373 -
上饶108路公交车时间表?
上饶108路公交车是18:2020:35。是18路公交车的线路,是从江南商贸城开往公交西站的晚班公交车。这条线路是上饶市的主线路,车次很多,白班车18路间隔十分钟就有一班,晚班108路间隔二十分钟就有一班,方便广大市民出行。
2024-08-18 网络 更多内容 845 ℃ 914 -
合肥108路公交车的路线?
108路市区线路 (植物园国强钢材市场 6:0020:00) 二公司植物园 康复医院 卫楼 十里庙 西门换乘中心 省农机校 牙膏厂 青阳路 龙河路 安大西门 安大南门 合肥学院 科技大学 金安花园 南园新村 宿松路 铁四局 省立儿童医院 民航宿舍 卫塘 凌大塘 外经大厦 王卫 东马交口 贾大郢 国强钢材市...
2024-08-18 网络 更多内容 370 ℃ 195
- 08-18张家口108路公交车路线时间查询
- 08-18108路公交车路线时间查询合肥
- 08-18108路公交车路线时间查询章丘
- 08-18108路公交车路线时间查询哈尔滨
- 08-18108路公交车路线时间查询滁州市
- 08-18108路公交车路线时间查询潍坊
- 08-18108路公交车路线时间查询上海
- 08-18108路公交车路线时间查询永城
- 08-18108路公交车路线时间查询邢台
- 08-18108路公交车路线时间查询(西安)
- 新的内容